Isola Fish International

Isola Fish Produktion

  • Hein Kramer (Kzn) Chef Strategie

    E hein.kramer.kzn@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Lub Kramer Chef Ausführender Referent

    E lub.kramer@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Klaas Kramer Chef Allgemeine Angelegenheiten

    E klaas.kramer@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Richard Kramer Backoffice Produktion

    E richard.kramer@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Jan Ras Technik Manager

    E jan.ras@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Evert van Urk ICT Manager

    E evert.van.urk@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Klaas Post Chef Finanzmitarbeiter

    E klaas.post@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Geert Kramer Operational Manager

    E geert.kramer@isolafish.com
    T +31 527681998

  • Klaas Vrolijk Qualitätsfunktionär

    E klaas.vrolijk@isolafish.nl
    T +31 527680893

  • Harna Ras Qualitätsfunktionär

    E harna.ras@isolafish.com
    T +31 527680893

  • Gertine Vrolijk Qualitätsfunktionär

    E gertine.vrolijk@isolafish.com
    T +31 527680893